Licitar

PREFEITURA DE FLEXEIRAS CONVOCA CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO

PREFEITURA DE FLEXEIRAS, convoca os candidatos aprovados e classificados no Concurso Público nº. 001/2010, realizado pela Prefeitura Municipal de Flexeiras

Os candidatos  deverão se apresentarem munidos dos documentos relacionados abaixo no período de 29 de Novembro de 2013 a 28 de Dezembro de 2013, no horário das 08:00 às 13:00 horas, na sede da Prefeitura Municipal, situada a Rua Coronel Alcântara, s/n, centro, Departamento de Gestão de Pessoal - DIGEPE. Informações e/ou esclarecimentos através do telefone (82) 3256-1197.

Os candidatos convocados, deverão apresentar os seguintes documentos:

 

1.       Uma fotografia 3 x 4 recente, tirada de frente;

2.       Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;

3.       Cópia da Certidão de nascimento dos filhos menores de 14 anos, quando couber e cópia do cartão de vacinação;

4.       Cópia da Cédula de Identidade (RG);

5.       Cópia do Cadastro de Pessoa Física (CPF);

6.       Cópia do Titulo de Eleitor com o comprovante de voto da última eleição ou a justificativa da ausência;

7.       Cópia do Certificado de Reservista, quando couber;

8.       Cópia dos Comprovantes de Escolaridade exigida;

9.       Certidão negativa de antecedentes criminais fornecida pela Justiça Estadual e Justiça Federal, onde o candidato residiu nos últimos 5 (cinco) anos;

10.   Declaração sobre o exercício de outro cargo, emprego ou função pública e nos casos que a lei indicar;

11.   Declaração de bens e valores que constituem seu patrimônio;

12.   Cópia do comprovante de residência.

 

 

As cópias dos documentos acima relacionados deverão ser obrigatoriamente autenticadas, cujas autenticações poderão ser feitas na Prefeitura Municipal de Flexeiras, Departamento de Gestão de Pessoal - DIGEPE, mediante a apresentação do original. 

Os candidatos deverão se submeter a exame de saúde física e mental, com um Médico do Trabalho, credenciado pelo Município de Flexeiras, em data definida pela Prefeitura e informada no ato da entrega dos documentos, munidos dos seguintes exames mínimos:

 

1. EXAME DE HEMOGRAMA COMPLETO;

2. EXAME DE URINA;

 

3. RAIO X DO TÓRAX.

 

Segue abaixo a Relação dos Candidatos Convocados por Este Edital:

 

E001- GARI

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

1

05686831459      000371      CICERO BEZERRA DA SILVA

2

47526980482      000290      MARIA DE LOURDES ARAUJO DE LIMA

3

04653877483      000806      IVANILDA SILVA DOS SANTOS

4

5489079436        011250      MERCIA MARIA DA SILVA

5

5782617403        012375      GIVANILDO DOMINGOS DA SILVA

6

05916004478      000500      MISSILEIYDE ALVES GONÇALO SOARES

 

E002- GUARDA MUNICIPAL

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

46379454020      012499      ANDERSON COSTA

2

54494224820      010081      JACKSON MACIEL DA SILVA

3

52695684460      010162      RENATTA WANESSA SILVA SANTOS

4

00000000000      000921      ANTONIO DE PADUA SANTOS DE FREITAS

5

72014624070      010030      DIEGO CAVALCANTE FRADIQUE

6

07768992440      011640      DIOGO VIEIRA NASCIMENTO

 

E003- SERVIÇAL

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

49007454560      011788      MAURÍCIO CLÁUDIO DA SILVA ALENCAR

2

29734604090      010392      IVONE ALVES FERREIRA

3

38838114080      012030      ELIZANGELA ALMEIDA PEDROSA

4

64372164920      012563      JOSIVALDO FRANCISCO DA SILVA

5

77212154040      012486      MORGANNA RODRIGUES DO NASCIMENTO

6

85928914180      011469      BARBARA MARIA LINS DE MAGALHAES

7

61259404110      010826      MARIA SEBASTIANA DOS SANTOS LUNA

8

55099324061      011506      FERNANDES ALEXANDRE DOS SANTOS PEREIRA

9

72914714270      011021      DAVIS LEAL DE CASTRO

10

07704191438      012269      FRANCISCO JOSE DA SILVA

11

06829689430      011894      CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA

12

03117755438      000303      DEYSE LENNIE DA SILVA

13

05623273475      000609      QUITÉRIA DA SILVA NASCIMENTO

14

06869221405      000756      MARIA LUCIANA SANTOS DA SILVA

15

07605819404      000039      ELENILTON ALVES PEREIRA

16

08590209407      000505      DEBORA DE ALCANTARA PEREIRA

17

05045824457      000805      SIMONE DE LIMA DA SILVA

18

05854013495      000139      MARIA PIEDADE DOS SANTOS

19

78149084770      010674      CLAUDIANA MARIA DA SILVA

20

08041414443      000106      TAISE LINS DE OLIVEIRA

21

98610465420      000961      EDMA COSTA NOLASCO 73.33

22

03340642443      010169      CYNTHYA RAPHAELLA LOURENÇO DA SILVA

23

09533215410      011279      GLICIELLE PEREIRA DA SILVA

24

08496628426      012357      ALINE FERREIRA DA SILVA

25

05943346830      000431      IBELZA MARIA DE OLIVEIRA

26

77726529415      000700      LUZIA ALVES FERREIRA DA SILVA

27

09780765409      000153      TAMIRES MARIA DA SILVA SANTOS

28

04184143431      011668      CICERA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

29

05434036450      000459      EDNEIDE GONÇALVES DE BARROS

30

04735665404      000456      ELETICIA NUNES MARCELINO

31

05977314469      000159      LUCILENE CONCEIÇAO DOS SANTOS

32

03033164463      012498      ROSINEIDE SANTOS BERNADES

33

63716224200      011294      VALMIR RUFINO DE GOES

34

04432844400      000125      VALDENISE LUCIA DE LIMA

35

06559704440      011682      CLAUDIA JULIANE DE LIMA ARAUJO

36

37673572400      000764      DEIJNA MARIA CAVALCANTE DE LIMA

37

72454466449      011808      INGRAÇO FIGUEIREDO

38

00743141490      000516      ANA CARLA CAVALCANTE DA SILVA

39

05281684442      000053      INADÊ MORAIS DA SILVA

40

04226748425      000580      EDILENE REGINA DOS SANTOS

 

E004 – VIGILANTE ESCOLAR

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

91132800404      000116      SERGIO ROBERTO LINS ALVES

2

07404860474      011284      CLESSIO DE FREITAS SILVA

3

79693644700      010676      OTONIEL LEAL DE CASTRO

4

07711269480      011739      CLEDSON DE FREITAS SILVA

5

69924996453      012387      LENILTON SANTOS SILVA

6

50439744350      012266      VALDEMIR MOREIRA JUNIOR

7

08634477405      000666      INACIO DARLAN DA SILVA SANTOS

8

64463230420      012322      MARCONE JOSE FIGUEIREDO

9

07121897423      011067      FÁBIO FRANCISCO DA SILVA

10

46522844540      010288      JOSE AILTON DE OLIVEIRA

11

07708045436      011811      JONATHAN SANTANA DA SILVA

12

43064564390      011976      ROBESPIERRE RODRIGUES E SILVA FILHO

13

37991684350      011316      JOSINALDO ALVES FEITOSA

14

05542562400      012219      WELLINGTON DA SILVA AMORIM

15

10246618493      000540      LÁZARO FRANCISCO DOS SANTOS

 

I005 - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ÁREA 01)

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

04420530456      000003      JOSE CICERO SANTOS DA SILVA

 

I006 - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ÁREA 02)

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

08590377466      000404      MIKAELA RUANA FERREIRA CUNHA

 

I007 - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ÁREA 03)

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

08590207463      000480      CLARA YOLANDA TENORIO DOS SANTOS

 

I008 - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (ÁREA 04)

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

06869222479      000121      MARIA LUCINEIDE SANTOS DA SILVA

 

 

I009 – ASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONAL

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

07723166435      012309      LUCAS NEVES SANTOS

2

49656112415      012307      QUITERIA DE ANDRADE FONSÊCA

3

07719811470      011757      TUANE SANIELY DOS SANTOS VASCONCELOS

4

09290182490      000394      GILVANE FRANCISCO CUNHA FILHO

5

04637982448      011144      JULIANA ROCHA DA COSTA

6

38476304404      011185      VALDEMIR AURÉLIO DE OLIVEIRA

 

I010 - AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

09117107440      010989      THAYS BRENDA LOPES DE OLIVEIRA

2

06437223430      000575      HELTON DJOSEPHE AMÂNCIO SANTANA

 

I011 – AUXILIAR DE ENFERMAGEM

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

05952044492      000377      RENATO CESAR XAVIER DA SILVA

2

04295955493      012200      DANIELA DE MELO DA SILVA

3

52366024320      011960      MARIA ELIENE DOS SANTOS

 

I011 – AUXILIAR DE ENFERMAGEM (DEFICIENTE FÍSICO)

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

10

75083647400      011762      LUCIANA DA SILVA BUARQUE

 

I013 – DIGITADOR

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

78739942449      012199      DANILO ARAÚJO RODRIGUES

2

03084786496      011470      MÁRCIA CLEIDE CÂNDIDO

3

01488885427     000777      ANTONIO CARLOS DOS SANTOS

 

I014 – FISCAL DE OBRAS

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

97850724011      011479      RODRIGO JOSÉ LINS DE MAGALHÃES

 

I015 – FISCAL DE TRÂNSITO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

59474124620      012141      ROBERTO RAMIRES SALDANHA

 

I016 – FISCAL SANITÁRIO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

03185280458      012035      NIVALDA DE SANTA CRUZ LINS ARAUJO

 

I017 – PROFESSOR CLASSE I (1ª – 5ª SÉRIE)

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

49914024920      011568      JOSÉ LUCIANO DA SILVA

2

24828424172      010866      NISLENE FRANCISCO DA COSTA

3

51649403453      010752      MARCUS TULLIUS FLORENTINO FERREIRA DUARTE

4

46368205504      000222      MARCIA CAVALCANTE LAMENHA FERRO

5

69921512404      010910      MÔNICA CAVALCANTE DA SDILVA

6

63332804960      011214      ISNEIDE SANTOS DA SILVA

7

36878065453      000953      SONIA MARIA DA SILVA

8

00933884460      000933      MARIA VERONICA SANTOS DE FREITAS

9

05507961425      000509      MARIA RENEDJA DA SILVA FEIJÓ

10

14551384011      010914      RAFAEL SANTOS DE CARVALHO

11

04139724455      000073      EMÍLIA LAURA SILVA DE LIMA

12

62064954260      012500      JANAINA FELIX DA SILVA

13

04307496461      000948      MAICIRA BRAGA CAVALCANTE

14

52769283472      000951      MARIA JOSÉ DA SILVA COSTA

15

04394792401      000747      FLAVIO DOS SANTOS

16

01527812421      000883      JOSE LUIZ SANTOS DA SILVA

17

04053011469      000826      CLEIA DA SILVA LIMA

18

67717152487      011251      ELVANIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA

19

10179684620      012204      JOSEFA VIEIRA DA SILVA

20

01793735522      011970      EDILTON DANTAS COSTA

21

02174136414      011081      ADILENE OLIVEIRA SANTOS DE FRANÇA

22

46466024660      011763      EDMILSON ALVES CORDEIRO

23

65426374430      010744      JAELITON FRANCISCO DA SILVA

24

24085618415      010675      VERA LÚCIA GOUVEIA DOS SANTOS

25

02176253477      000163      DELMA MARIA LAGES DIAS

26

43871084360      011352      PAULIANA DE CASSIA DA SILVA SANTOS

27

05170467419      000253      GEMINA DA SILVA OLIVEIRA

28

53223604170      011308      FABIO PEDRO DA SILVA

29

03569577481      000981      MALDIJA CAVALCANTE DE MELO

30

07146937402      000710      MARIA ANIELI SANTOS DE LIRA

31

22816461491      012008      MARIA SUZANA MARTINS BAZILIO

32

06911140480      000843      JOELMA DA SILVA OLIVEIRA

33

82057648400      011787      MORGANNA LIVIA SOARES DA SILVA

34

02406838463      000954      MARIVALDO MANOEL DA SILVA

35

78712262404      010130     GENOVA MENDONCA DA SILVA

 

 

I018 - PROFESSOR CLASSE I (EDUCAÇÃO INFANTIL)

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

31389914240      011779      WELLIGTON FIRMINO DE SOUZA

2

04272336401      011688      WASHINGTON FIRMINO DE SOUZA

3

06194075490      000552      ALMIRES FERNADES DE LIMA

 

I019 - TÉCNICO EM LABORATÓRIO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

02623150419      000873      JOSENEIDE MARIA DO NASCIMENTO

2

00988550423      011060      DANIELE DE CARVALHO ANDRADE

 

 

I020 - TÉCNICO EM RADIOLOGIA

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

57237204491      010939      ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA

 

S022 - ASSISTENTE SOCIAL

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

52354874510      010273      ANNE PRISCILA LIRA LEITE SERAFIM

 

S023 – BIOMEDICO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

23748214200      011064      MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJO TENÓRIO SOUZA

 

S024 – ENFERMEIRO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

38305884880      011636      BETYMARTINA ALVES COSTA DE MOURA

2

64544624630      011299      DENISE DE OMENA RAMOS

 

S025 – FARMACÊUTICO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

01082785490      011863      FABIANO LUIZ LEITE LIMA

 

S026 – FISIOTERAPEUTA

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

00980240433      012232      ERNESTINO JORGE TAVEIRA DA VEIGA

 

 

S028 - MÉDICO PLANTONISTA

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato                                                                                                

 

1

18552390434      011941      JOSINALDO RIBEIRO PEIXOTO

 

S031 – NUTRICIONISTA

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

40753484900      010438      ALINE DE SOUZA ANDRADE DIEGUES

 

S032 – ODONTÓLOGO

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

38011584030      010385      NATANAEL FERNANDES CAJU

2

64831624640      012146      ALLAN GEORGE DE ALMEIDA AMARAL

3

46666684540      011629      JANAYNA MEDEIROS TEIXEIRA EMERY

 

S033 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

 

Class.

CPF

Inscrição

Candidato

 

1

05535865486      012076      MÁRCIO DE OLIVEIRA GOMES

2

04542884414      000501      SAYDON MARCELL DE ARAÚJO SIMÕES

3

64245554630      012426      CRISTINA THAÍS MARINHO GUERREIRO BARBOSA

4

04741700470      012325      FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA SILVA

5

04969628416      011895      ANDRÉIA AGRA DE OLIVEIRA

  

 


Siga-nos nas redes sociais

BT Twitter Feeds